ВозвратПравРу
Лишают прав за упраление в нетрезвом состоянии

Лишают прав за упраление в нетрезвом состоянии

Страницы: 1
Ответить
Лишают прав за упраление в нетрезвом состоянии, Уже повторно, т.е испыт срок не вышел
 
Лишают прав в Кировской области за упраление в нетрезвом состоянии. Уже повторно, т.е испыт срок не вышел.
Я подписал все документы,даже в больницу по глупости не поехал. Подписал повестку на рассмотрение по месту там, где пойиали. Я написал ходатайство о переводе дела по месту регистрации,тоесть в др город, а сам уехал в москву,так как работаю официально в москве. Вот узнавал, что из суда звонили домой и спрашивали где я.
Дома сказали что я в москве. Они сказали чтоб сообщил как появиться. Вот не знаю что делать. Знакомые говорили что надо тянуть время. Реально ли это-тянуть время или уже все потеряно?
Заранее благодарю.
 
Согласно требований ч.1 ст.29.5 КоАП РФ дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица, т.е., в Вашем случае - по месту Вашей постоянной регистрации. В соответствии с п.5 ст.4.5 КоАП РФ, в случае удовлетворения судом ходатайства лица о направлении дела по месту Вашего жительства, срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения судом данного ходатайства. Исходя из этого, как Вы указали "затягивать время с целью избежания ответственности" - не может рассматриваться как логичная и действенная линия защиты. Учитывая значительный срок лишения управления ТС по данной статье КоАП РФ, а также тот факт, что Вы ранее привлекались к административной ответственности за однородное правонарушение, рекомендуем обращаться в специализированную компанию в области защиты прав автовладельцев, с целью избежания лишения права управления.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл