ВозвратПравРу

Лишили прав по статье 12.8.1 КоАП РФ

Страницы: 1
Ответить
Лишили прав по статье 12.8.1 КоАП РФ
 
Здравствуйте! Меня лишили прав по статье 12.8 КоАП РФ на 1.5 года, возможно ли досрочно вернуть права, с помощью жалобы в порядке надзора? В моём деле есть несколько ошибок, а именно моя остановка была ночью, не на посту, и причину, которую мне объяснил инспектор, просто проверка документов, соответственно он нарушил закон. Есть статья, что доказательства выявленные с нарушением закона считаются недействительными! И каков шанс после этого что дело будет выиграно, и вообще эта жалоба возвращала кому-нибудь права?
 
Здравствуйте, судебная практика по данной категории дел складывается таким образом, что получить практическое (положительное) решение по делу водитель может как правило в надзорной инстанции. По существу, это последняя возможность получения положительного результата по делу. В качестве практического совета  рекомендуем - подобрать квалифицированного специалиста в данной области, имеющего обширный опыт и наработки по отмене указанного рода постановлений.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Благодарю за ответ! Хотелось бы ещё узнать, как идёт сам процесс после подачи жалобы в порядке надзора! Будут ли потом пересмотр дела, или же суд решает сам, без судебного заседания?
 
Здравствуйте, Вам необходимо ознакомиться со ст.ст. 30.9 - 30.19 КоАП РФ. Из практики фактическое рассмотрение дела судом надзорной инстанции, с принятием решения занимает порядка двух месяцев.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл