ВозвратПравРу

В итоге меня лишили прав!

Страницы: 1
Ответить
В итоге меня лишили прав!
 
В итоге меня лишили прав! Но что интересно - я уже как месяц их не сдаю и езжу, но редко. Недавно знакомого ГИБДДшника просил пробить по базе, меня там нет... Может уплотить штраф и ездить спокойно, ну хотя бы до появления в базе? )))
 
Вы пишите, что вас лишили водительских прав, и несмотря на это вы управляете автомобилем. Также, вы указываете, что данные в поисковой системе "Поток" до настоящего времени - не размещены. Следует заметить, что вы сильно рискуете, поскольку ч.2 ст.12.7 КоАП РФ - предусмотрена административная ответственность, вплоть до административного ареста на срок до 15 суток, за управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами. По всей видимости данная задержка продиктована техническими и организационными причинами, которые будут носит кратковременный характер. Возможно, что до настоящего времени постановление о лишении вас прав - не вступило в законную силу. Стоит отметить, что при выявлении факта незаконного управления транспортным средством - вы можете быть подвергнуты наказанию по указанной выше статье. Советуем вам рассмотреть вопрос о подаче жалобы на постановление в соответствующий вышестоящий суд. Получить положительное решение в вопросе возврата водительских прав - может только профильный специалист, имеющий серьезные наработки по данной категории дел. Вы можете написать на наш водительский форум письмо, прикрепив материалы дела по лишению вас водительских прав. Наиболее сложными являются ст 12 8 КоАП РФ, ст 12 26 КоАП РФ, а также 12 27 КоАП РФ. Обращайтесь.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл