ВозвратПравРу

Попался пьяным второй раз

Страницы: 1
Ответить
Попался пьяным второй раз, Что за это будет
 
Добрый день не знаю конечно туда ли я пишу но будем надеяться что по адресу. У меня такой вопрос на днях меня остановили и выписали протокол за вождение в нетрезвом виде от мед освидетельствования я отказался ранее я был уже лишен прав на 1.5 года и штраф 30000т после истечения срока и получения мною прав обратно прошло больше года какое меня ждет наказание? Просто на одном из сайтов я прочел что повторное лишение прав считается повторным если было совершено в промежутке времени с момента их получения меньше года тогда денежное наказание и срок увеличивается(50000т и 3года) а если с момента получения прав после первого раза прошло больше года то оно считается как в первый раз 1.5 года и 30000т
 
Среди прочего вы пишите: "...после истечения срока и получения мною прав обратно прошло больше года какое меня ждет наказание?" Повторность - отсутствует, поскольку календарный год истек. Поэтому, ваши действия должны были быть квалифицированы по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Соответственно, судом применяется санкция данной статьи. В том случае, если ваша ситуация имеет место в московском регионе - обращайтесь за помощью, у нас значительное количество выигранных дел за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл