ВозвратПравРу
Лишение после признания потерпевшим

Лишение после признания потерпевшим

Страницы: 1
Ответить
Лишение после признания потерпевшим, Признаков административного право нарушения нет. (Илья) мой друг.
 
Илья волновался при ДТП, это первая авария в его опыте сам вызвал ГАИ, первый раз общался с сотрудниками,

А у нарушителя Тимура не было страховки и на нем уже висела 1 административка.

Но все же после составления справки о ДТП где Илья прав и ЦИТИРУЮ : "ПРИЗНАКОВ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕТ""

В протоколе 1:

1)ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИИ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ выбрано   -- Инспектором -- НЕТ

2)Направление на медицинское освидетельствование на состояние алкоголя -- Инспектор--- НЕТ

3)Захарычеву не предъявлены обвинения административные и какие либо иные.

4) Прописана поломка с связи с ДТП передняя и задняя левые двери.

И дальше начинается интересное сотрудники ГАИ собрали показания дали им по листку Илья и Тимур пошли в машину писать  свои показания и рисовать схему столкновения.
Подходит инспектор не помню точно в сразу он снял камеру с груди или в следующий раз..
Но суть подходит к окну говорит ребята долго еще они нет совсем немного.
Подходит без камеры говорит сейчас У нас идет спец операция на "б" (что то) Вы обязаны пройти медицинское о свидетельство (МОСО), а про осао и речи не было ребята такие хорошо а долго ждать видимо не знали что такое.
Он говорит полтора часика.
Потом начинает пугать лишением что за 3 месяца у вас по любому косяк будет
Я сам типо отдыхаю я ж вижу ты ровный парень (говорил инспектор Захарычеву ИН) Илья был в шоке инспектор всё больше на него давил угрожал в итоге сказал у Ильи полчаса найти деньги или он лишиться прав или хуже и прав и на учет к наркологу а там и с работы уволят и 30 тыс штрафа.
Посадил Илью в машину Илья от неопытности страха, шока, потерянности, обиды, все эти бумаги подписал не читая.
Он ему дал свой номер говорит обращайся.
Машину приехал забирать эвакуатор я посмотрел что Илья подписал и был в шоке. Так как не было понятых при составлении 3 документов и время было почти 6 утра когда автомобиль и забрали и запрет в другое время разница в часы столкновение ориентировочно даже 00:22 а они приехали в 02.40 и они не подпускали меня особо к ребятам и к их документам так как я хоть что то понимаю.
 
Определенные возможности по делу присутствуют. Вы направили ряд документов на нашу электронную почту, за исключением протокола об административном правонарушении. Часть 1 статьи 12 26 КоАП РФ - непростая статья, и сами вы с проблемой - не справитесь. Вы можете направить на нашу почту протокол об административном правонарушении для понимания окончательной картины.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл