ВозвратПравРу
Статья 12.8 хотят лишить водительских прав

Статья 12.8 хотят лишить водительских прав

Страницы: 1
Ответить
Статья 12.8 хотят лишить водительских прав, Находился у своего гаража, ко мне подъехала машина дпс
 
Статья 12.8, хотят лишить водительских прав, один суд уже был перенесли.
15 января находился у своего гаража, ко мне подъехала машина дпс. Я по своей, наверное, тупости дал им на проверку документы. Машина находилась без движения. На тот момент выпил бутылку пива и тут понеслось... Продул в трубку гаишникам, прибор показал 0.243 промили. Я не согласился с показаниями и меня повезли на судмедэкспертизу в наркологию. Понятые указанные в протоколе не были на месте происшествия, судья целенаправленно в судебном заседании давил на понятого, чтобы тот сказал, что в его присутствии я был направлен на судмедэкспертизу. То же самое с протоколом, где машину забирали на эвакуатор + я не расписывался в том, что ознакомлен со статьей 12.5 12.6. Подскажите, что делать.
 
Решение вопроса по Вашему делу находится в плоскости ведения суда надзорной инстанции. По всей видимости необходима подготовка жалобы в порядке надзора, учитывая, что вынесение постановления о назначении наказания - наиболее вероятный исход рассмотрения дела судом первой инстанции.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
скажите а в протоколе об административном правонарушении,составленном на месте необходима моя роспись о том что мне разъяснены права предусмотренные статьей 25.5 25.6 КоАП РФ? В моем протоколе я не расписывался
 
Вас должны были ознакомить под роспись с правами, предоставленными Вам ч.1 ст.25.1 КоАП РФ, а также ст.51 Конституции РФ. Что же касается ст.25.5, ст.25.6, то ст. 25.5 КоАП РФ касается прав защитника и представителя, а ст.25.6 КоАП РФ - прав, обязанностей и ответственности свидетеля. Так, что указанные статьи прямого отношения к Вам не имеют.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл