Лишили прав, но ВУ потерялся
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати

Заказать обратный звонок
Бесплатная консультация по телефону
Поиск по сайту
Подписка на рассылку
  1. За что вас лишили прав?

Страницы: 1
Ответить

Здравствуйте! Лиши водительских прав ст.12.8. Постановление по моим оценкам составлено правильно, как и весь процесс. Водительское удостоверение я потерял при переезде, возможно ли мне написать заявление о утере через 10 дней после вынесения решения суда? Меня волнует факт, что если мне придется восстанавливать ВУ, то тогда и начнется отсчет, когда я получу восстановленные права? Или смысла восстанавливать нет, если и так нет возможности управлять автомобилем. И еще один вопрос.
Мне нужно время, дней 10, как можно обжаловать решение суда? Я бы отправил вам документы, но у меня копии и в них плохо видно, что написано.

Напишите заявление об утере с проставлением отметки в подразделении ГИБДД о его сдаче/принятии (заявление с отметкой сохраните его на руках). Ознакомьтесь с материалами дела и направьте их на нашу почту вместе с постановлением - для юридического анализа.
Спрашивайте на форуме - ответим!

Мне постановление должны отправить по почте или я должен сделать запрос на получение? Материалов на руках нет...

Предпочтительно получить его лично, явившись в суд и написав об этом заявление. Уместно, одновременно ознакомиться с материалами дела методом фото-фиксации каждого листа дела. Отказать в этом - не вправе, поскольку вышеуказанное гарантировано вам положениями части 1 статьи 25.1 КоАП РФ.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено