ВозвратПравРу
Потеряли результаты экспертизы или спутали с чужими

Потеряли результаты экспертизы или спутали с чужими

Страницы: 1
Ответить
Потеряли результаты экспертизы или спутали с чужими
 
Здравствуйте! ситуация такая: совершил дтп в июле месяце, виновник я. У дознавателя выяснилось что справку на алкоголь они отправили обратно в  лабораторию, дескать что-то напутали и вот завтра  вызывают меня снова в  гаи "для подписания административного постановления". Вопрос в следующем:  могу ли я не согласиться с их экспертизой (ибо считаю что дело там не  чисто и мне хотят вменить опьянение дабы лишить прав.)".....? и где  можно эту экспертизу опротестовать или нет такого права у меня?
 
Правом на обжалование вы наделены в полной мере. Можете подать обращение  в Департамент здравоохранения региона, в котором проводилось  медицинское освидетельствование (экспертиза), а также органы  прокуратуры. Если ситуация имеет место в мск - обращайтесь за помощью.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Если нет справки, значит и нет доказательства, о том, в каком вы были состоянии при совершении ДТП. Они хотя просто, чтобы вы подписали их документ, что вы были в нетрезвом состоянии при совершении ДТП.
 
В данному случае вопрос стоит не о справке, а об акте медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл