ВозвратПравРу

Жду суда

Страницы: 1
Ответить
Жду суда
 
Здравствуйте . Я проживаю в московской области . На новый год поехал в карелию на машине . 6 января с подругой поехали в другой город (350 км).остановили гаишники . Посадили на заднее сиденье в свою машину. Показали новый мунштук ( но я думаю его подменили) . В итоге я надул под видеосьемку 0.32мг/л. Протоколы оформили правильно. Машину не эвакуировали. Вопрос: что должны фиксировать гаишники на видеокамеру при продувке?
 
Видеозаписью со стороны сотрудников ДПС - фиксируется сам процесс сдачи вами пробы воздуха в анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе (алкотектор). В том случае, если вы признали данный результат, то у ваши действия квалифицируются по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, поскольку допустимый порог концентрации этанола в выдыхаемом воздухе водителя - составляет 0,16 мг/л. Вам угрожает лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, с одновременным штрафом, в размере 30 000 рублей. Кроме того, если не будете заниматься данной ситуацией, то необходимо будет сдавать теоретический экзамен по ПДД. Экзамен сдается по истечению половины срока лишения прав. В том случае, если вам необходима практическая помощь - направьте на нашу электронную почту составленные в отношении вас протоколы - для юридического анализа на предмет понимания ваших возможностей по делу. Статья 12 8 часть 1 КоАП РФ - непростая статья, и самостоятельно с проблемой вы не справитесь.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл