ВозвратПравРу

Ст.12.8 ч3

Страницы: 1
Ответить
Ст.12.8 ч3, Чего ждать?
 
Суть такова в январе остановили, был с похмелья, от экспертизы не отказался показало 0,10 при допустимом 0,16. Машину так и так забрали на штрафстоянку, так как водительское было просроченное по ст 12.7. Ладно машину вернул без проблем. Спустя месяц приходит извещение явиться в гаи по рассмотрению дела по ст.12.8 ч3. Чего мне ожидать от этого, когда проходил экспертизу сдавал мочу на наркоту, за три месяца до этого при устройстве на работу сдавал экспресс тест, все было отрицательно, но в последнее время часто употребляю обезболивающие таблетки и слышал что они могут что либо показать. Могу ли я не согласиться с экспертизой в таком случае и пройти ее заново и вообще сделать так чтобы рассматривали дело по адресу регистрации, так как все это было в другом городе, в который в гости приезжал. На данный момент уже получил новое водительское удостоверение, не хотелось бы его лишиться и с этим лишиться работы, проконсультируйте пожалуйста как лучше поступить? Еще протокол составлен на старое водительское удостоверение
 
Предпочтительно наблюдать составленные в отношении вас процессуальные документы, в частности протокол об административном правонарушении. Иначе, ответ будет строиться на предположениях и не может являться однозначным. Если ваши действия были квалифицированы по ч.3 ст.12.8 КоАП РФ - вам угрожает административный арест на срок от 10 до 15 суток. В том случае, если ситуация имеет место в московском регионе - обращайтесь за помощью. Если у вас иной регион - направьте на почту составленный в отношении вас протокол об административном правонарушении. Самостоятельно с ситуацией по части 3 статьи 12 8 КоАП РФ - вы не справитесь.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл