ВозвратПравРу
Попался пьяный за рулем уже лишенный прав

Попался пьяный за рулем уже лишенный прав

Страницы: 1
Ответить
Попался пьяный за рулем уже лишенный прав, Попался в октябре 2016 пьяный за рулем
 
Попался в октябре 2016 пьяный за рулем. На суде лишили на полтора года и дали штраф 30 000 руб. Прошло почти полгода, и тут проблемма - выпил пивка и решил прокатиться на чужой машине уже лишенный прав. Еще и погоню усторил, но при погоне никто  не пострадал и никуда не врезался. В общем с этим все хорошо, но выписали штраф за страховку и за перегруз. В постановлении поставили статью 12.8 ч 3 и от знакомых услыхал то, что на меня собирают документы сотрудники полиции по больнице у психолога и нарколога. До этого ни на каких учетах не стоял и судим не был. Жена вот вот родить должна. Могут ли из за этого не сажать на 15 суток? Работаю не официально. Хотелось бы узнать, чего ждать теперь?
 
В том случае, если не будете прилагать усилий, то однозначно будете подвергнуты наказанию в виде административного ареста. Если ситуация имеет место в московском регионе - обращайтесь за помощью, поможем избежать административного ареста. Такие ситуации нам знакомы, и мы с ними успешно справлялись.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Нижегородская область, ладно спасибо 😊 а есть еще вопрос продлят ли срок лишения? И могут ли дать отработки?
 
Срок лишения продлен не будет. Суд примет решение в пределах санкции статьи (ч.3 ст.12.8 КоАП РФ). Либо административный арест, либо штраф, если суд войдет в положение по поводу ваших семейных обстоятельств.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Спасибо 😊  
 
Водители, попавшие в аналогичные ситуации в московском регионе - обращайтесь за помощью.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл