ВозвратПравРу

Досрочный возврат прав

Страницы: 1
Ответить
Досрочный возврат прав
 
Привлекают  за пьянку за рулем по ч.1 ст.12.8 КРФоАП, прошу ответить существует ли  досрочный возврат прав. И если да, то как это сделать?
 
Да, существует. Отправьте на нашу почту составленные в отношении вас протоколы - для юридического анализа. После изучения, мы направим в ваш адрес правовое заключение по вашим возможностям в суде.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
У меня на руках только протокол. Я его отправил. Не подскажете если не  было понятых, а сотрудники снимали на видеокамеру ситуацию в патрульном  автомобиле, то это по закону? И еще у врача я сдал пробу воздуха, но  сдавать мочу отказался, значит ли это что меня неправильно  квалифицировали? должно быть 12 26 КоАП, а дали статью 12.8 часть 1 КоАП  РФ.
 
Законом предусмотрено, что либо ведется видеозапись, либо привлекаются двое незаинтересованных лиц, из числа понятых. Вызывает вопросы квалификация, поскольку вы отказались сдать по требованию врача биологический объект (мочу).
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Цитата
Никита написал:
Привлекают  за пьянку за рулем по ч.1 ст.12.8 КРФоАП, прошу ответить существует ли  досрочный возврат прав. И если да, то как это сделать
Добрый день!
У меня такая же картина, как получить информацию об досрочном получении ВУ ?
 
Отправьте на нашу электронную почту, составленные в отношении вас протоколы - для первоначального юридического анализа.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл