ВозвратПравРу

Дата отсчета срока лишения

Страницы: 1
Ответить
Дата отсчета срока лишения, Дата отсчета срока лишения
 
Добрый день. 1.6 года назад по глупости отказалась ехать на медосв. Сейчас хотела сдать теорию для возврата прав. Не допустили, т.к. в системе ГИБДД ( видимо, какая -то внутренняя прога) нет информации о дате вступления в силу постановления суда. Объяснили, что я должна у мирового судьи взять копию постановления с отметкой о вступлении в законн.силу.  Вот уж не думала, что будет проблема с этим. Почитала КОАП. Дата постановления суда 19.04.17. Мне должны были направить копию постановления в течение 3х дней. Плюс после получения мной копии постановления по почте дается 10 дней для обжалования. Сдала ВУ в ГИБДД 23.05.17. Однако, я получила постановление аж в декабре !!!! Сейчас расстроилась, что срок у меня продлевается, если верить КОАП. Т.е. срок нужно отсчитывать не с мая 17, а с декабря? У кого быда такая ситуация?
 
Ч.2 ст.32.7 КоАП РФ - Течение прерванного срока лишения специального права продолжается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл