ВозвратПравРу

Сбила велосипедом человека

Страницы: 1
Ответить
Сбила велосипедом человека, Велосипедом сбила страушку, после чего у нее сломалась челюсть
 
Ехала на велосипеде по тротуару справа, вдруг выскочила справа девушка, чтоб ее не задеть, свернула на право и сбила пожилую бабушку. Задела ее рулем об челюсть, в результате челюсть сломан. Вызвала скорую, подъехала ГАМ, составили протокол (если честно, не поняла, я ж ехала по тротуару). Минут через 15 гаишник забрал у меня копию протокола, сказав, что меня будет допрашивать участковый, и они не будут этим вопросом заниматься. Ее увезли в больницу. Я ей оплатила лечение и моральный ущерб, она написала расписку, что претензий не имеет. Через месяц меня вызвали в ГАИ, я им по тел объяснила, что мы все выяснили, договорились. Назначили время чтоб я приехала в ГАИ на комиссию, но я не смогла приехать и вскоре получила письмо, где написано что дело передали в суд, и они без меня написали протокол, где написано что я ехала на велосипеде по обочине и сбила человека. Как быть в такой ситуации, можно ли обжаловать или в суде доказывать. В отношении меня составлен админ. протокол по ч.2.ст.12.24 КоАП РФ. (получается я должна как минимум 10 т.р. штрафа оплатить)? Как мне всего этого избежать?
 
Проконсультируйтесь с профильным специалистом, имея на руках протокол об административном правонарушении.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл