ВозвратПравРу

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы
 
Спасибо парни был удивлен результату в превом же суде Я прошел несколько контор по моему делу и наслушался разного а вы просто взяли и сделали все Спасибо за потраченное на меня время но как сами знаете я вас тоже не подвел не сидел куклой в суде Жму руки и удачи из курска!
 
Чес слово я не верил что можно выйти на результат по моей алкагольной статье. Звонил чуть не каждую неделю в суд. Сечас дозвонился в суд мне сказали подъехать и забрать их постановление об отмене постановления мирового. как только заберу подъеду до вас с благодарностью. Спасибо от меня и моей жены. Как вы знаете я водила и машина в кредите деньги просто так не сваливаютмся. Когда я звонил мне сказали в суде что вашу жалобу готовил профи. приятно Я прям не ожидал.
 
Хочу высказать отдельное спасибо и выразить признательность за бесплатные консультации по телефону. Сегодня сходила в ДПС на Адмирала Макарова, все сделала как вы посоветовали. Мне дали на руки постановление о прекращении дела. Сказали, что нет состава ч.2 ст.12.27 КОАП. Сохраню ваш телефон и в случае проблем буду к вам обращаться. Еще раз огромное спасибо.
 
Хотели бы взаимодействовать с ВАМИ. У нас большое автопредприятие грузоперевозчик и вопросы в вашей тематике возникают практически ежедневно. Что нужно сделать, чтобы водители могли обращаться к вам напрямую. И можно ли рассчитывать в этом случае на скидки, если мы будем вашими постоянными клиентами. Можно ли отвести для этих целей отдельного специалиста? Просим направить ваше видение данной ситуации. Наши контакты с указанием ответственного лица направлены на ВАШ электронный адрес. Заранее благодарны.
 
Обойдусь без хвалебных отзывов, мне это не по возрасту и не по статусу. Не вопрос. Дело выиграли. То что я хотел, то получил. По моему, вы работаете с большим запасом прочности, чем даже необходимо. Но мне понравилось. Никаких муси-пуси, слюней и т.п.. Все по делу и по взрослому.
 
Огромное спасибо за возврат прав по части 1.1 ст.12.1 КОДЕКСА. Судья меня предупредила, что лишит прав по любому, так как это повторное нарушение.
Ваше ходатайство изменило ее мнение и мне был выписан штраф. На тот момент,я перерыла все сайты, и везде мне обещали 100 % результат, даже не видя моего дела. Называли нереальные суммы за возврат. На телефонах по которым я звонила мне показалось что сидят роботы (только обещают и зазывают к себе). У вас приятно удивили расценки и сам подход. Четко и конкретно. Результат на лицо. Еще раз спасибо!!!!!!!
 
Спасибо за толковую консультацию.
 
Спасибо за консультацию.
 
Сердечно благодарю за помощь в моем непростом вопросе! Отмечу очень высокий уровень работы и оперативности. Спасибо, что не довели мое дело до суда по оставлению мною места ДТП. Желаю всяческих успехов, как в профессиональной деятельности, так и жизненных вопросах. С уважением. Искренне ваш, Евгений г. Черноголовка
 
Отличная работа настоящего специалиста. В разговоре судья сказала, что мне повезло, что я обратился к вам, иначе лишение водительских прав. Мой совет всем читающим данный отзыв – ищите профессионалов. Лучше заплатить дороже, но получить результат, чем обращаться к профанам либо начинающим или непрофильным адвокатам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл