ВозвратПравРу

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы
 
Моя благодарность и признательность...Дело было сложное...Поменялось три судьи....Но вы не опустили руки, и не переставали гнуть свою линию....Вы умелые тактики, знающие свою работу.... Я сама юрист (успешно и долгие годы специализируюсь на арбитраже)...Была удивлена неординарными подходами, и высочайшим уровнем ваших ходатайств, который для меня НЕДОСТИЖИМ...Пусть на меня не обидятся те "авто-юристы", к которым я обращалась до вас за помощью... По моей, даже самой скромной оценке - Ваш уровень ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ!!! Удачи и еще раз удачи...Больше побед и благодарных клиентов .....Признаюсь слишком сладко и высокопарно написано... Но я под впечатлением .....Искренне ваша, Елена Владимировна.
 
Консультация норм, за советы респект. Пожелаю удачи.
 
Спасибо вам, что не довели мое дело по оставлению места ДТП до суда. Вначале, я не верил, что данный вопрос можно вообще решить. Но ваша правильная стратегия позволила избежать лишения прав. Сотрудник полиции, когда я пришел в ДПС сказал мне, что зачем я пришел, он оказывается прекратил дело по истечению срока давности (в моем случае) три месяца. Предпринятая вами тактика и подготовленные документы однозначно сработали. Желаю вам всего наилучшего, успехов в жизни и в профессиональной деятельности. Еще раз всех благ.
 
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС И КОНСУЛЬТАЦИЮ
 
Рекомендую всем. Обратился по вопросу взыскания через суд разницы между страховым возмещением и действительно причиненным мне в результате дтп ушербом. Занимался очень опытный сотрудник. Все сделали без меня. Результатом более чем доволен. Со стороны ответчика был адвокат, но его позицию суд счел неубедительной. За нас говорило заключение по оценке ущерба и проведенная судом экспертиза, которая подтвердила полностью сумму заявленного иска.
 
Коротко напишу по возникшей ситуации. Мне незаконно вменили встречку, то есть 12 15 часть 4 КоАП РФ. Причем вменили незаконно. В протоколе указали не то место где я выезжал на встречную, и где нет сплошной (это прямо напротив мирового суда), а место в 200 метрах, где я даже не был. Со мной были свидетели и все высказали возмущение действиями ДПС, сотрудник рассмеялся и сказал, непризнаешь протокол жди лишения, высказав уверенность, что судья меня лишит прав однозначно. В протоколе написал, что несогласен, свидетелей вписать отказались, схему составили без меня, да так, что я очень удивился изобретательности сотрудника ДПС, то есть, указали местом выезда на встречку совершенно иное место. В препроводиловке в суд начальник ГИБДД округа указал (ходатайствовал), чтобы меня лишили однозначно, без вариантов. В первом суде я попросил всех вызвать и допросить и дать срок на защитника. Начал искать специалиста. Вот здесь самое интересное. Обзвонил несколько организаций и адвокатов и убедился, что некоторые знают ПДД хуже меня, и приводят аргументы не имеющие никакого отношения к моему делу, либо мне говорили, что ситуация 50 на 50. То есть, гарантировать результат никто мне не мог. Как всегда помог случай, а вернее сказать мой знакомый, которому выйграли дело за пьянку. У него взял телефон компании Возврат Прав. Встретился. Мне все доходчиво объяснили. Подготовили пакет документов, который я подал судье. Судья не ожидала такого уровня подготовки ходатайства. Во втором слушании мне было предложено назначить штраф. Хотя по делу были серьезные несостыковки о ошибки дпс. Пока шло мое дело мой специалист успел выиграть несколько аналогичным моему дел, и дело по отказу от прохождения медицинского освидетельствования по ч.1 ст.12 26 КоАП РФ. В настоящее время даже на штраф по моему делу была подана жалоба. Работой удовлетворен полностью. Уровень высокий. Работа на результат. Буду рекомендовать. Сам бы конечно не справился бы. тут без вариантов.  вариантов.
 
Спасибо возврат прав, за помощь при лишении за пьянку. Буду вас рекомендовать.
 
Давно собирался написать отзыв. Начну с того, что вначале специалисты данной компании помогли мне в вопросе возврата водительских прав. Несмотря на то, что мировой судья был настроен исключительно на лишение прав за встречку. Она была у меня сложная, т.к. было порядка 20 штрафов, из них большая часть неоплаченных. Далее, я обращался и по другим вопросам, в частности по имущественному спору. Все было сделано на высшем уровне. Получил решение суда о взыскании с ответчика, которое полностью меня устроило. Сейчас постоянно взаимодействую. Если вам угрожает лишение прав - обращайтесь, вам точно помогут. Как я понял это направление является основным, то есть направление возврат прав. Если у вас другие юридические проблемы, тоже смело обращайтесь специалисты высокого уровня по другим направлениям там тоже имеются. В общем, я рекомендую возврат прав. Работают без слабых мест, на твердую пятерку.
 
Спасибо за отлично выполненную работу. Не скрою, что перед тем как  обратиться к вам за помощью  в возврате водительских прав, я внимательно  изучил данный вопрос, и пришел к выводу, что в Москве выигрываются дела  специалистами 5-6 компаний, не больше. Прежде всего, я ориентировался  на высокий интеллектуальный уровень и практические наработки  специалистов. Можно сказать, что мне повезло обратиться к вам. Буду  рекомендовать.  
 
Благодарю, что позволили моему мужу избежать лишения прав за пьянку. Вам процветания и профессиональных успехов. Будем рекомендовать.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл