ВозвратПравРу

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Отзывы
 
Спасибо за подробную консультацию. И спасибо, что работаете с регионами.  У нас в провинции таких профессиональных специалистов нет.
 
Премного благодарен, что разобрались с моим делом и все тщательно прописали в жалобе. Пришлось подождать, но наконец-то вынесено решение по жалобе. Судья слово в слово написал в решении то, что вы заложили в жалобу. Еще раз спасибо за помощь.
 
Мои поздравления с прошедшими праздниками!!! Еще раз спасибо за выигранное дело. Права забрал сразу после новогодних. Долго промучились, но результат того стоил. Единственное, непонятно, почему мировой судья в первой инстанции не читал внимательно дело и пришлось пройти путь до городского суда. Буду вас советовать.
 
Не могу не отметить вашу помощь в моем вопросе по ДТП. Спасибо большое, что все получилось как вы и говорили. Иск ко мне предъявлен не был. Хватило вашего ответа такси-агрегатору. Насколько я понял со мной решили не связываться (себе дороже).
Всех вам благ)))
 
Хочу сердечно вас поблагодарить за вашу помощь моему мужу по его пьяной статье. Постановление было отменено. Пишу отзыв потому, что все адвокаты которым мы вначале показывали дело в один голос утверждали, что выиграть дело нельзя. Отмечу вашу высокую эрудицию, знание вопроса на 5 +, и опыт. Однозначно будем давать
рекомендации о вас всем своим знакомым и друзьям. Желаем профессиональных успехов и здоровья.
 
Уровень высочайший. Спасибо за выигранное дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл