Выигрыш данного дела был достаточно простым. К нам в офис приехал клиент, в присутствии которого, оперативно и сразу же была подготовлена надзорная жалоба в Московский городской суд. В этот же день жалоба была зарегистрирована, дело истребовано, а постановление о лишении прав на 1 год 8 месяцев - отменено заместителем председателя Московского городского суда. Важно было обнаружить и установить существенные недостатки материалов дела, что и предопределило результат. То есть, вместо лишения прав на 1 год 8 месяцев - отмена постановления и возврат водительского удостоверения.