ВозвратПравРу
Полезная информация

Как автолюбителю выбрать правильную компанию?

05.04.2013

Наверняка, большинство автолюбителей, читающих указанную информацию - привел на наш сайт не абстрактный интерес и простое человеческое любопытство. По всей видимости, вы столкнулись с угрозой лишения прав. Управление транспортным средством - является несомненной привилегией, поскольку предполагает наиболее удобный способ передвижения. Для некоторых это и вовсе единственный источник дохода. Автомобилист готов стоять в пробках, опаздывать на встречи, но не готов отказаться от управления автомобилем, который подразумевает для него некую зону комфорта, где он чувствует спокойствие и уверенность. Зачастую автолюбитель приобретая желаемый автомобиль – готов поместить себя в определенно стесненные финансовые условия, но рассчитаться по авто-кредиту, поддерживать исправность автомобиля на должном уровне, неся расходы по ремонту и диагностике, оборудовать салон исключительно для себя удобным способом, но нести на его взгляд непредвиденные затраты на помощь адвоката либо юриста – не готов. И приходит на консультацию «послушать». 

Конечно же, это связано с общим нигилистическим подходом, а также сложившимся предубеждением о том, что коль ситуация приобрела судебный характер, то перспективы отсутствуют. Между тем, практическая деятельность нашей компании показывает, что это далеко не так, а скорее ситуация носит обратный характер (посмотрите на нашем сайте информацию в разделе «Выигранные дела»). В то же самое время, ни для кого не является секретом, что ряд так называемых «успешных компаний» данного сегмента рынка – не имеют на своем счету ни одного выигранного дела, либо их количество ничтожно. Наш совет. Обращаясь на консультацию – требуйте у специалистов судебные документы, подтверждающие факты принятых положительных решений. Желательно, чтобы эти решения были вынесены не столько в 2009-2011 годы, когда судебная практика еще не была столь ужесточена, а в 2012-2013. Также не лишним будет являться демонстрация специалистом компании – процессуальных документов, на основе которых судами были приняты положительные решения.

Написать на сайте информацию о нескольких тысячах выигранных дел – это отослать себя к условиям Отечественной войны 1812 года, когда армия Наполеона отступала по разоренной Смоленской дороге, по встречной полосе, с превышением установленной скорости движения, в состоянии опьянения – и всем им вернули права. Но ведь такая информация содержится на ряде сайтов. Не хотелось бы ограничивать круг серьезных профессиональных специалистов данной области, но как говорится, они и сами знают себе цену, и сами про себя знают, что их крайне немного. Все просто, нет выигранных дел, в виде судебных постановлений – профессиональный уровень отсутствует. Наличие данных некомпетентных компаний в данном сегменте рынка – это не только напрасные финансовые расходы клиентов, а также понапрасну потраченные силы и время на бесперспективные действия, но и иная сторона проблемы - указанные «специалисты» попросту дискредитируют профессию.

Также, будьте внимательны в тех ситуациях, когда вам предлагается заманчивая, полностью вас устраивающая «низкая» стоимость услуг, либо заранее, без изучения составленных в отношении вас процессуальных документов – вам дается 100% гарантия. Тем более, стоит насторожиться в том случае, если из размещенной рекламы следует, что оплата услуги производится по результату. Следует констатировать, что на это не пойдет ни один уважающий себя специалист в данной области.

Не являются выходом из ситуации «практические решения», поскольку указанные действия, зачастую – содержат реальную угрозу привлечения водителя к уголовной ответственности. Не несут в себе никакого практического решения советы коллег по работе, бывших и действующих сотрудников ГИБДД, и иных лиц, а также информация с профильных форумов. На первоначальном этапе потенциальному клиенту важно получить полную, достоверную, объективную и исчерпывающую информацию по делу. При наличии возможностей – необходимо действовать.

Практика показывает, что для потенциального клиента определяющими являются 3 (три) фактора:

  • возможности по делу;
  • высокий уровень профессиональных познаний специалиста;
  • удобная финансовая составляющая.

Решение о необходимости совместных действий, на наш взгляд, должно быть исключительно обоюдным.

Данная информация, не направлена на взаимодействие исключительно с нашей компанией, а предполагает предоставление объективных сведений, позволяющих сделать потенциальному клиенту осознанный выбор, избежав возможных финансовых рисков. Одновременно, мы исключительно уважительно относимся к деятельности тех компаний и специалистов, которые достигают высоких и значительных результатов в своей работе, прилагая к этому максимальные усилия. В свою очередь, будем рады видеть вас в своем офисе и сделаем все возможное для получения необходимого результата. Советуем потенциальным клиентам, при выборе специалиста, компании – обратить внимание на указанную «памятку».

Удачи на дорогах!! 


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений