ВозвратПравРу
Полезная информация

Возврат водительских прав после суда

19.10.2016

Если вы читаете данную информацию, то вам необходима помощь при лишении прав.

Для обращения к специалисту предпочтительно иметь на руках постановление суда о привлечении вас к административной ответственности, а также материалы дела, с которыми вы имеете полное право ознакомиться в суде.

В задачу специалиста будет входить выявление недостатков материалов дела, а именно: процессуальных нарушений при рассмотрении дела, противоречий, неустранимых сомнений, которые в силу требований действующего законодательства должны толковаться исключительно в пользу лица, привлеченного к ответственности. Кроме того, выявление недостатков судебного постановления.

При выборе специалиста, либо компании обращайте внимание на общий уровень подготовки (компетенции), а также достигнутые положительные результаты в деятельности (выигранные дела).

В том случае, если вас уже лишили прав рассчитывать на собственные силы – бесперспективно.

Тем более, по наиболее сложным статьям главы 12 КоАП РФ, а именно: ч.1 ст.12.8, ч.2 ст.12.8, ч.3 ст.12.8, ч.1 ст.12.26, ч.2 ст.12.27, ч.3 ст.12.27, ч.4 ст.12.2, ст.12.5, ч.1 и ч.2 ст.12.24, ч.5 ст.12.15 КоАП РФ.

Если вам необходим возврат прав, вас уже лишили прав, либо угрожает лишение водительских прав – обращайтесь, мы сделаем все, чтобы вам помочь.

Наши результаты, причем по наиболее сложным статьям - говорят сами за себя.

Стоит отметить, что мы применяем дифференцированный подход, предоставляя скидки определенным категориям клиентов, в том числе имеющим водительский стаж более 5 (пяти) лет. 


Возврат к списку


Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений