Попался по 12.8 , без последствий(просто остановили, без дтп и прочих), от прохождения медосвидетельствования отказался. жду суда по лишению прав уже 1 месяц и 5 дней, но не приходит извещение из суда, мобильное приложение почты россии установлено - то есть я сразу же увижу если мне будет какая то посылка на почте. проверяю сайт мировых судов - моей фамилии нигде нет. проверяю права на сайте гибдд и госуслугах - информации так же нигде о лишении не зафиксировано. Что делать? стоит ли напоминать о себе и пытаться звонить в гибдд/суды чтобы проверить о себе информацию? или прошедшее время - это вполне себе обычная практика и суд может состояться спустя несколько месяцев после фактического нарушения?


