ВозвратПравРу

Лишение прав по ст. 12.8

Страницы: 1
Ответить
Лишение прав по ст. 12.8, Помощь нужна, срочно!

Сегодня утром меня остановили ДПСники, во время общения с инспектором,последний выявил у меня запах "перегара". я пил вчера.  Далее составляли протоколы, при их составлении не было понятых, инспектор вписал каких-то людей,которые не присутствовали при этой процедуре. Еще, пока я ездил с инспектором на мед. освидетельствование мою машину увезли на эвакуаторе на штраф стоянку, хотя был водитель который имел право управления моим ТС, но ему они машину не дали, сказали, что забрать ее может только собственник. я позвонил Брату (собственнику). Он поехал забирать машину с места остановки ТС, но приехав на место ТС не оказалось.
Вопросы: законно ли машину забрали на штраф-стоянку( еще при том,что я на этот момент только ехал на мед.освидетельствование и официально не был уличен в состоянии опьянения) ?
как и что можно сделать с фактом отсутствия реальных понятых?
можно ли надавить на эти моменты на суде или до суда, дабы вернуть моё Вод.удостоверение?
З.Ы: Если нужно то отпишу всю ситуацию более подробно.

Здравствуйте. Объективную картину могут дать лишь только составленные в отношении вас процессуальные документы. Отсутствие понятых при направлении на медицинское освидетельствование - серьезный аргумент, которым необходимо правильно воспользоваться в мировом суде при рассмотрении дела по существу. Позиция по делу должна быть оформлена надлежащим образом в виде ходатайства. Предпочтительно записаться на бесплатную консультацию и приехать к нам в офис. Важнейшим фактором для вас является уровень профессиональных познаний и значительный опыт специалиста, который будет осуществлять вашу защиту в суде.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл