ВозвратПравРу

Лишение прав

Страницы: 1
Ответить
Лишение прав, ст 12.8

Добрый день!
Изъяли права, назначили дату суда.
Прошу подсказать как действовать в сложившейся ситуации чтобы вернуть или хотя бы минимизировать срок лишения.
Описание: вечером сидели выпивали с друзъями (вернулись из Крыма, привезли крымский портвейн), выпил немного т.к. не любитель алкоголя. Часа в 4 утра брат попросил добросить его до дома т.к. такси отказывались принимтаь заказ. Возле торгового центра, пока брат выходил с приятелями, в окно постучался сотрудник ДПС и попросил пройти к ним в а/м. Далее всё по "сценарию": от вас запах, вы пьяный, давайте подышим. Прибор показал сначала 0.57, я попытался оспорить, подул второй раз цифры изменились на 0.63. Составили протокол, изъяли права, сказали куда и когда приходить на суд, НО а/м не эвакурировали и я спокойно на нём вернулся домой. Спорить не было желания в протоколах я расписался...
P.S. даже штрафов практически нет, стаж вождения 17 лет.

Андрей, здравствуйте. Рассчитывать на результат вы можете либо обратившись к специалисту высокого профессионального уровня либо в компанию, имеющую глубокие, системные наработки по данной категории дел. Предпочтительно предварительно ознакомиться с результатами работы.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл