ВозвратПравРу
В 2007 году был остановлен инспектором в нетрезвом виде

В 2007 году был остановлен инспектором в нетрезвом виде

Страницы: 1
Ответить
В 2007 году был остановлен инспектором в нетрезвом виде, 08.10.12 меня снова останавливают в нетрезвом виде

В 2007 году был остановлен инспектором в нетрезвом виде. Документов никаких с собой не было. Машину забрали был суд. Вернее 4 суда, на последнем суде было вынесено следующее решение. Постановление мирового судьи Бадритдиновой от 17.02.2007 года по делу об административном правонарушении предусмотренном ст. 12.8 ч1 кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении меня (фио пописью) отменить, производство по делу прекратить в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности. Решение вступает в законную силу немедленно после его вынесения. 08.10.12 меня снова останавливают в нетрезвом виде, подскажите, это будет являтся повторным случаем данного нарушения или впервые раз предидущее за 2007 год было отменено и прекращено (хотя там меня все же признали виновным в употреблении алкоголя), но дело по сроку закрыли.

Со всеми имеющимися у вас документами вам необходимо обратиться на консультацию. При отсутствии в вашем распоряжении итоговых судебных актов - консультация не может носить логического характера и практического смысла.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл