Здравствуйте! Полгода назад меня лишили прав по статье 12.8.1. Остановили на посту гаи, учуяли свежий запах алкоголя. Предложили дунуть в трубку. Прибор установил 0.33 промилли. Было два понятых. Я со всем согласился. Во всех протоколах, где указывается гос.номер, они написали старый, так как не заметили, наверное, печать о снятии с учета. В протоколе номер указан 026, а были транзиты 139. Возможно ли вернуть права?


