Добрый день!
Мой вопрос по той же статье. Меня задержали за то, что я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии и направили дело в суд по 12.8 ч3. Но у меня есть права категории В. Как быть в такой ситуации?
Мой вопрос по той же статье. Меня задержали за то, что я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии и направили дело в суд по 12.8 ч3. Но у меня есть права категории В. Как быть в такой ситуации?


