ВозвратПравРу
Я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии

Я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии

Страницы: 1
Ответить
Я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии
 
Добрый день!
Мой вопрос по той же статье. Меня задержали за то, что я управлял снегоходом в нетрезвом состоянии и направили дело в суд по 12.8 ч3. Но у меня есть права категории В. Как быть в такой ситуации?
 
Для четкого понимания сложившейся ситуации - направьте на нашу электронную почту материалы вашего административного дела. После юридического анализа мы дадим вам полный и развернутый ответ.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл