Здравствуйте. Был лешён в 2014 году. Мне не сообщили, что я должен знать водительское удостоверение. Так и ездил. На следующей год за моей машиной поймали пьяного водителя и вместе с ним лешили и меня. Опять не сообщили, что я должен здать водительское удостоверение. То есть я и не знал, что я лешён. Потерял права, поехал выстанавливать. Мне сказали - вы лешены. Написал заявление и пошёл отчёт. И сейчас я узнаю, что мне ещё ждать полтора года. Можно как-то решить?


