ВозвратПравРу

ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ

Страницы: 1
Ответить
ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ
 
Здравствуйте! Ехала 10-15 км к дому, который находился через улицу по двору в частном секторе! Остановили гаишники, с причиной спросить, где такой-то такой то адрес! Я ответила где это. Он спросил документы, я предъявила! Он забрал их и попросил пройти в машину. Села в машину, а он говорит что от меня разит алкоголем и предложил проехать на экспертизу! Я испугалась и отказалась. Когда он нашел понятых, и дал мне подписать протокол, я сказала, что готова пройти экспертизу, и сказала что не буду подписывать, надеясь на то что экспертиза ничего не покажет, так как я выпила 1 бутылку пива. Он стал угрожать тем, что сейчас заберут машину на штраф стоянку, и дело с концом! Я испугалась этого и подписала! По приходу в суд в протоколе прочитала, что он остановил меня за то, что я ехала с не включенными фарами ближнего света (это не правда). И когда он меня спросил работаю ли я, я ответила что работаю, а в протоколе написано не работающий! После того как я это узнала, про не включенные фары ближнего света, меня это возмутило и я ответила судье что стояла на месте! Судья отложил дело на другой день, для того чтобы пригласить служащих ДПС и свидетелей с моей стороны! Вообще я законопослушный человек, и никогда бы не выехала на главную дорогу! Подскажите пожалуйста как мне быть, и могут ли сотрудники ДПС понести ответственность за ложную причину остановки? И какую могу понести ответственность я?
 
В данной ситуации ответственность понесете исключительно вы, поскольку вы будете лишены права ууправления транспортными средствами.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл