А скажите, пожалуйста, меня лишили прав и при этом меня не позвали на суд. Ни постановление суда и ничего прочего я не получал, потом пошёл в ГАИ узнать про права, мне сказали придти 17.07.2013. Вот меня интересует я не сдавал временное удостоверение и у меня нет постановления суда, какие ко мне вопросы могут возникнуть у ГАИ?


