Здравствуйте, у меня такой вопросик, меня лишили на 1.7 года за отказ от мед.освидетельствования в 2012 году. Осталось пару месяцев до возврата прав, есть мед.справка нового образца, действующая до конца 2014 года. Но вот незадача сложилась, читал про новый закон вступающий в силу с 1 сентября, что мол будет пересдача теории и какое-то дополнительное медицинское освидетельствование. Хочу спросить, с какими я столкнусь трудностями при возврате прав? Спасибо.


