Из вашего обращения усматривается высокая степень оптимизма (права автоматически возвращаются ...), которая ничем не подкреплена. В том случае, если вы не явитесь в назначенное судебное заседание, будучи надлежащим образом извещенным о дате, времени и месте рассмотрения дела - вы будете лишены права управления транспортными средствами. Единственным безусловным основанием к отложению судебного заседания - является отложение судебного заседания, с целью реализации лицом, привлекаемым к административной ответственности своего права на защиту.
Спрашивайте на форуме - ответим!