ВозвратПравРу

Сложная ситуация

Страницы: 1
Ответить
Сложная ситуация, отказался от медосведетельствования + ещё некие подробности
 
28.08.13 в 21-00 меня остановили сотрудники гибдд на 176 км трассы Москва-Минск (гагаринский пост). Со мной в машине находилось 4 человека. Меня попросили проследовать на пост, чтобы проверить штрафы. Я согласился. Начали сразу спрашивать не везу ли чего запрещённого (как выяснилось у них там рейд был). На что я ответил что я точно ни чего не везу. Тогда они спросили мол у попутчиков ничего нету запрещённого? Я сказал, что это нужно спрашивать у них, мол я то откуда знаю. В итоге пригласили понятых начали личный досмотр. Ребята перед отправкой нарвали дикорастущей конопли (и у 3-х из 4-х был найден гашиш). С понятыми у них всё это было изъято. У меня ничего не нашли, ни в машине ни в личных вещах, но мне предложили пройти тест. Я отказался. У меня изъяли права, после чего нас всех отвезли в ровд гагаринское, где продержали 18 часов. После этого мне не выдали ни протокола, которые гаишники мне выдали ничего вообще, что выписывали мне сотрудники дпс, только времянку и документы от машины. Что делать?
 
Выдача вам на руки временного водительского, взамен изъятого водительского удостоверения - свидетельствует о том, что ваше дело будет рассматриваться судом. Из смысла предоставленной вами информации следует, что в отношении вас составлены процессуальные документы по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Обращайтесь за помощью к специалистам, имеющим серьезные наработки в данной области права.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл