22.02.13 в Смоленске остановили я отказался от медицинского освидетельствования. Конечно сейчас жалею, некогда было, гнал на Европу, опаздывал. ДПС составили протоколы, понятые были, но в разное время. Продержали 1 час 11 минут, дышал в ихний прибор. Он показал 1.7 промилле, чека не давали. Короче им денег надо было. С деньгами не получилось и отпустили дальше. За этот дань, я отработал 11 часов проехал 650 км. Прошло 4 суда. 2 мировых суда и 2 городских суда на каждом заседании был только один понятой. Второго так и не нашли. У понятого не идет показание с рапортом ДПС, а судья все равно лишила на 1 год 6 месяцев. Вот сейчас буду подавать в кассационный суд. Там есть шанс что вернут водительское удостоверение? Спасибо.


