Меня лишили прав 3 раза подряд. Два раза по 20 месяцев за отказ от прохождения экспертизы (я просто не смог пописать в баночку в течении 20 мин) и один раз на 1 год и 6 месяцев за "следы канабиса (это марихуана)" в организме. Насколько я помню именно так было написано в протоколе, который я подписывал в ГАИ. Это все происходило в 2008 году. Когда я пришел в ГАИ за правами по прошествии 58 месяцев, мне сказали, что меня лишили (по их данным) на 2 года, а не на 1.5. Я попросил предоставить мне решение суда, на что мне было сказано, что решения у них нет и что они (решения) уничтожаются через 3 года. Мне было предложено самому объехать 50 судебных участков и выяснить в каком из них меня лишили, а у них даже этой информации нет. Как мне быть и у кого просить защиты против этого беспредела ГАИ?


