Выписали протокол, о том что он отказался от медэкспертизы
Марина
Guest
16.01.2014 10:05:34
Сегодня ночью моего мужа остановили сотрудники ДПС. Без понятых обшмонали всю машину и его самого. Выписали протокол о том, что он отказался от медэкспертизы, и потом надо явится в суд. Что делать?
Обратитесь за консультацией к профильному специалисту, поскольку существует угроза лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, с одновременным назначением штрафа, в размере 30 000 рублей.