ВозвратПравРу

Выписали протокол

Страницы: 1
Ответить
Выписали протокол, о том что он отказался от медэкспертизы
 
Сегодня ночью моего мужа остановили сотрудники ДПС. Без понятых обшмонали всю машину и его самого. Выписали протокол о том, что он отказался от медэкспертизы, и потом надо явится в суд. Что делать?
 
Обратитесь за консультацией к профильному специалисту, поскольку существует угроза лишения права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет, с одновременным назначением штрафа, в размере 30 000 рублей.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл