Отказался от медицинского освидетельствования, так как не объяснили чем грозит. Алкотестера у них не было, направление на медосвидетельствование не дали, акт отстранения от управления тс не дали. Написали: "двигался с явными признаками алкогольного опьянения (запах изо рта)". Есть варианты?


