Здравствуйте! Лишили прав по ст 12.26 ч.1 постановление от 01.08.12 года на срок 1.8. Нарушение было 17.07.12 года. Выдавали временное, а я его не сдал. Вопрос: вернут мне права по сроку или нет и нужно мне будет сдавать экзамен? Заранее Спасибо! Мирный, РС(Я).


