Здравствуйте!
23 февраля 14 года в районе Тольятти был остановлен сотрудниками ДПС. При проверке документов сотрудник заподозрил запах алкоголя. После 2-х часовой беседы, в которой мне предлагали позвонить родным, чтобы мне перевели деньги на карту и решить вопрос на месте. Были составлены документы, в числе которых протокол об АПН по ст.12.26 (копия на руках). Ни в машине, ни проехать на освидетельствование мне не предлагали. Свидетелей не останавливали. Я написал, что я не согласен, подписал протокол, мне вернули права и я поехал далее. Да, я написал, чтобы дело выслали по месту жительства в город Орехово-Зуево. Суд назначен на 9 апреля. КАКОВЫ МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ?
23 февраля 14 года в районе Тольятти был остановлен сотрудниками ДПС. При проверке документов сотрудник заподозрил запах алкоголя. После 2-х часовой беседы, в которой мне предлагали позвонить родным, чтобы мне перевели деньги на карту и решить вопрос на месте. Были составлены документы, в числе которых протокол об АПН по ст.12.26 (копия на руках). Ни в машине, ни проехать на освидетельствование мне не предлагали. Свидетелей не останавливали. Я написал, что я не согласен, подписал протокол, мне вернули права и я поехал далее. Да, я написал, чтобы дело выслали по месту жительства в город Орехово-Зуево. Суд назначен на 9 апреля. КАКОВЫ МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ?


