Лишение ВУ ч.1 ст.12.26. Вынесено постановление от 19.09.12, копию получил по почте 12.10.12. В суде поставили печать о вступлении постановления в законную силу от 23.11.12. С какой даты по закону должно вступить в силу постановления о лишении права управления транспортным средством? Разве не с момента получении копии постановления мной и истечением 10 днея для обжалования? Михаил, город Пермь.


