ВозвратПравРу

Лишение за то, что не управлял!

Страницы: 1
Ответить
Лишение за то, что не управлял!
 
Ситуация следующая. Я подходил к своему автомобилю будучи выпившим. Ко мне подошли сотрудники ДПС и сказали, что я якобы двигался. Предложили пройти и подуть в трубочку, на что я сказал, что никуда не пойду и автомобилем я не управлял. Они оформили отказ от медицинского освидетельствования! Подскажите есть ли шансы?
 
Не думаем, что суд примет во внимание указанное выше - это ваше субъективное утверждение. Данная аргументация, если ее можно назвать аргументацией - является малоубедительной и неэффективной и "работать" не будет. Вы будете подвергнуты наказанию в пределах санкции ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Следует понимать, что возврат водительских прав возможен исключительно узкоспециализированным по данной категории дел специалистом.  
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл