Ситуация следующая. Я подходил к своему автомобилю будучи выпившим. Ко мне подошли сотрудники ДПС и сказали, что я якобы двигался. Предложили пройти и подуть в трубочку, на что я сказал, что никуда не пойду и автомобилем я не управлял. Они оформили отказ от медицинского освидетельствования! Подскажите есть ли шансы?


