Доброе время суток. Остановили ночью, зима февраль, заподозрили алкоголь. Дали дунуть в прибор без понятых, показания 0,16. Заверили, что ехать в больницу не надо. Протокол составили без меня сидел в своей машине на нервах со мной еще три человека. Понятые подписали протокол в одиночку. Свидетели все видели и дали показания на суде. Понятой тоже сказал что был один без второго. Суд присудил лишение. Куда пожать жалобу?. Адвокат в шоке.


