Составили протокол на основании "запах алкоголя из полости рта", в объяснении написано "что употреблял накануне", до этого ниодного нарушения не было, лишение?
|
18.08.2014 19:00:08
Составили протокол на основании "запах алкоголя из полости рта", в объяснении написано "что употреблял накануне", до этого ниодного нарушения не было, лишение?
|
|
|
|
|
18.08.2014 21:50:46
Да, лишение водительских прав. Помощь в возврате прав может оказать исключительно профильный специалист. Проконсультируйтесь.
Спрашивайте на форуме - ответим!
|
||||
|
|
||||