ВозвратПравРу

12.26.2 коап

Страницы: 1
Ответить
12.26.2 коап, коап. права
 
Здравствуйте, я потерял паспорт, заявил об утере, сделал новый. Позже выяснилось что старый документ нашелся. И дабы новый не потерять я ходил со старым. Позже меня привлекли по статье 12.26.2, причем на деле мне не дали ни копий протокола, и по сути даже ничего мне не предлагали, и я не от чего не отказывался! просто написали и все, я только в суде узнал номер статьи. Законно ли это? и могу ли я сказать, что мой паспорт нашли и там был кто-то другой?
 
Вам угрожает административный арест на срок от 10 до 15 суток. Проконсультируйтесь с профильным специалистом. При самостоятельных действиях вы не сможете избежать лишения прав.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл