Здравствуйте, я потерял паспорт, заявил об утере, сделал новый. Позже выяснилось что старый документ нашелся. И дабы новый не потерять я ходил со старым. Позже меня привлекли по статье 12.26.2, причем на деле мне не дали ни копий протокола, и по сути даже ничего мне не предлагали, и я не от чего не отказывался! просто написали и все, я только в суде узнал номер статьи. Законно ли это? и могу ли я сказать, что мой паспорт нашли и там был кто-то другой?


