Здравствуйте!
Ехав с утра на работу, остановили сотрудники дпс. Им показался подозрительным мой цвет лица и они предложили мне проехать на мед. освидетельствование. Я сказал, что тороплюсь на работу, но согласился, о чем был составлен протокол в присутствии понятых. Приехав к врачу в наркодиспансер, врач меня осмотрел. Затем попросил помочиться для анализов (странно, что в трубку я даже не дышал). Я сказал что сейчас не хочу, так недавно ходил в туалет. Мне сказали, что если в течение часа не смогу помочиться это будет считаться отказом. Так как я торопился на работу, я отказался ждать (так как вряд ли это принесло бы результат). После, с сотрудниками вернулись к моей машине, ее забрали на штрафстоянку, а мне выписали протоколы (о задержании ТС и об административном правонарушении с описанием 12.26 ч.1). Права остались у меня, машину со штрафстоянки я забрал через три часа. Какие шансы остаться с правами? Заранее спасибо.
Ехав с утра на работу, остановили сотрудники дпс. Им показался подозрительным мой цвет лица и они предложили мне проехать на мед. освидетельствование. Я сказал, что тороплюсь на работу, но согласился, о чем был составлен протокол в присутствии понятых. Приехав к врачу в наркодиспансер, врач меня осмотрел. Затем попросил помочиться для анализов (странно, что в трубку я даже не дышал). Я сказал что сейчас не хочу, так недавно ходил в туалет. Мне сказали, что если в течение часа не смогу помочиться это будет считаться отказом. Так как я торопился на работу, я отказался ждать (так как вряд ли это принесло бы результат). После, с сотрудниками вернулись к моей машине, ее забрали на штрафстоянку, а мне выписали протоколы (о задержании ТС и об административном правонарушении с описанием 12.26 ч.1). Права остались у меня, машину со штрафстоянки я забрал через три часа. Какие шансы остаться с правами? Заранее спасибо.


