ВозвратПравРу
Повторный отказ от мед освидетельствования

Повторный отказ от мед освидетельствования

Страницы: 1
Ответить
Повторный отказ от мед освидетельствования
 
24 декабря ехал с сыном домой, остановили сотрудники ДПС, попросили подуть, результат - 0,00, после предложили проехать на мед. освид. Я отказался, так как торопился домой (жене на работе стало плохо и ее отвезли домой, потом неделю была дома, на уколах, приезжала медсестра). После отказа, сына отправили на попутках, а для меня вызвали сотрудников наркоконтроля. Машина уехала на штрафстоянку, я в отделение, мне снова предложили пройти мед.освид. Я отказался составили протокол 6.9.  26 декабря еду 70 км за машиной, забираю ее со штрафстоянки. Не проехал и 1 км, останавливают, предлагают пройти, соглашаюсь, прохожу. Там уже в больнице аппарат показал какие-то цифры на канабис, сотрудники уговаривают меня итди на отказ. Типа, - видим ты норм человек, у тебя был отказ. Поэтому все будет рассматриваться в суде по одной статье и т.д. Я соглашаюсь, но врач уже успел сделать запись в книге !!!??? они говорят что я отказываюсь, что теперь лучше сделать видео запись, на ней я отказался, теперь понимаю какую ошибку я совершил. ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ? сказали что будут судить по уголовному кодексу?
 
В том случае, если ситуация имеет место в московском регионе - обращайтесь за помощью.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Нет, ставропольский край. Вот уже 3 недели лежу в психушке сильная депрессия, потерял смысл жизни...
 
Направьте на нашу электронную почту составленные в отношении вас процессуальные документы - для детального юридического анализа.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл