ВозвратПравРу

Прибор показал нули

Страницы: 1
Ответить
Прибор показал нули
 
Сотрудник ДПС остановили, позвали к патрульной машине начали пробивать по базе, проверка показала,что не уплаченных штрафов нет. Потом начали осмотр авто. Говорит есть подозрение на опьянение. Нужно дунуть в трубку.
Они остановили понятых, включили камеру и я дунул в трубку и прибор показал нули. Затем инспектор говорит:
- Поехали на мед.освидетельствование.
А я спешил на работу и время терять в ожидании не хотел и спросил:
- Сколько это займет времени?
- Около полтора часа говорит инспектор и добавляет, ну можешь отказаться, если не хочешь ждать, это дело добровольное, просто потом мировому судье скажешь, что спешил на работу и из-за этого не поехал на мед. освидетельствование. И я согласился. И как идиот подписал протокол лишь бы уехать по быстрее. Мне дали все копии, затем нужен был человек, которому передадут мою машину. Я позвонил другу, который оказался на соседней улице. Один из сотрудников ДПС сел на мой авто и мы поехали к моему другу, который подписал акт передачи авто и они уехали. Фактический от управления ТС. Я не был отстранен я уехал на своей машине работать дальше. В протоколе нет никаких косяков. Есть шансы? 12-ого мая 2016 года суд. Город Ставрополь.
 
Критерий опьянения - не входит в предмет доказывания по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ.То есть, даже если вы не согласны с результатом, который ниже допустимого порога концентрации этанола в выдыхаемом воздухе (0,16 мг/л), то ваши действия квалифицируются по указанной выше статье. Вы можете направить на нашу электронную почту составленные в отношении вас процессуальные документы. Из того, что вы написали в письме серьезных возможностей избежать лишения прав за отказ от прохождения медицинского освидетельствования - у вас не имеется.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл