ВозвратПравРу
Меня сняли на регистратор на встречке

Меня сняли на регистратор на встречке

Страницы: 1
Ответить
Меня сняли на регистратор на встречке
 
23.05.2017г. Меня сняли на регистратор навстречке. И этот добрый человек отнёс запись в гаи. Нарушение повторное. 10.06.2017 г. меня вызвали в гаи и выписали протокол и отправили в суд.  Все говорят что меня лишат прав, но ведь за фото видео только штраф?
 
Николай, из того, что вы пишите - следует,что ваши действия были квалифицированы по части 5 статьи 12.15 КоАП РФ. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 12.15 КоАП РФ - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей. Но в вашем случае, административное правонарушение - не было зафиксировано работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами. Вместе с тем, важным процессуальным условием - является дата составления протокол (от момента правонарушения). Лучше всего,направьте на нашу почту составленный в отношении вас протокол об административном правонарушении - это упростит ситуацию, и позволит определить возможное наличие нарушений при его составлении.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл