ВозвратПравРу
Привысил скорость более чем на 60 км/ч

Привысил скорость более чем на 60 км/ч

Страницы: 1
Ответить
Привысил скорость более чем на 60 км/ч, как не лешиться прав
 
Здравствуйте. Привысил скорость более чем на 60 км/ч запечетлен мой номер на камеру, на которую имеются все документы от метролога и т.д. инспектор изъял права выдал временное удостоверение. Подскажите как не лешиться прав и заплатить штраф.
 
ч.4 Ст.12.9 КоАП РФ - предусматривает помимо лишения права управления ТС, в качестве альтернативной санкции - административный штраф от 2000 рублей до 2500 рублей. Практический совет - обратиться в компанию, осуществляющую защиту автовладельцев.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Решил вопрос. В ГИБДД зашел с наглым лицом к начальнику с коньяком за 3 тысячи рублей он дал команду делопроизводителю выписать мне штраф за нарушение 2 т.р. Вот и все. Хоть гаишникам и подняли зарплату как они брали так они и продолжают брать. Всем удачи с подобным вопросом!
 
По всей видимости данная ситуация носит виртуальный характер, в связи с чем какие-либо комментарии - излишни.
Вы указываете на тот факт, что Ваше ТС - идентифицировано. Если Вы ранее привлекались к административной ответственности и с момента привлечения не истек годичный срок, то данный факт является отягчающим вину обстоятельством. В данном случае суд не вправе привлекать Вас к административной ответственности в виде штрафной санкции, а значит Вы будете подвергнуты административному наказанию в виде лишения права управления.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл