ВозвратПравРу
Лишают прав за подсветку заднего госномера

Лишают прав за подсветку заднего госномера

Страницы: 1
Ответить
Лишают прав за подсветку заднего госномера, вменяют 12.5.3
 
Меня лишают прав за подсветку заднего гос номера синим светом,вменяют 12.5.3,а Вы про тюнинг)))))
 
Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. Учитывая столь значительный срок лишения права управления - обращайтесь на бесплатную консультацию к нашим специалистам.
Спрашивайте на форуме - ответим!
 
Так вот в том-то и проблема,что на ПЕРЕДНЕЙ......цвет И режим которых не соответствует......Лампочки подсветки заднего гос. номера на мой взгляд под эту статью не подпадают))))
 
В данной ситуации Вам необходимо экспертное заключение, исключающее привлечение Вас к административной ответственности в виде лишения права управления транспортными средствами.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл