ВозвратПравРу

Работаю в такси

Страницы: 1
Ответить
Работаю в такси, зацепил чужую машину
 
Работаю в такси, приехал за клиентом и зацепил чужую машину (вчера примерно в 9 утра), простоял там примерно 7 минут, никто не вышел, клиент говорит что опаздывает пришлось ехать, после мне позвонили с офиса (сегодня в обед 04.06.13) сказали, что сними связался человек которого я задел, он сказал что ГАИ не вызывал, дал срок до вечера с ним связаться и договориться иначе он пойдёт писать заявление в ГАИ. Когда я ему позвонил он сказал, что он якобы вызвал ГАИ всё оформил и требует 15 тысяч рублей, по моему он просто вытягивает деньги, с момента ДТП прошло около полутора суток. Чем грозит и какие выходы из ситуации возможны?
 
Вам угрожает лишение права управления транспортными средствами от года до полутора лет. Исходя из предоставленной вами информации, потерпевший, транспортному средству которого причинен ущерб - сообщил о факте ДТП в соответствующее подразделение ГИБДД. Ч.2 ст.12.27 КоАП РФ - административная ответственность в виде штрафа не предусмотрена. Посему никакие финансовые отношения между вами и потерпевшим - ни на что не влияют. Принимая во внимание тот факт, что специалисты высокого профессионального уровня сконцентрированы исключительно в двух столицах, а на периферии их в общем-то недостаточно, с большей вероятностью следует признать, что вы будете лишены права управления.
Спрашивайте на форуме - ответим!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл